Harga Suzuki Carry Pick Up Bandung dan Spesifikasi

Harga Suzuki Carry Pick Up Bandung dan Spesifikasi

Dealer Suzuki Bandung | Suzuki Carry Pick Up, kendaraan niaga dengan model pick-up telah teruji lebih dari 20 tahun. Dalam rentang waktu tersebut, Suzuki Carry Pick Up turut membantu menggerakkan roda perekonomian Indonesia sehingga dianggap telah memiliki kontribusi bagi proses kelangsungan pembangunan di Indonesia, serta adanya komitmen tinggi Suzuki terhadap konsumennya untuk memproduksi mobil niaga yang memiliki mesin yang tangguh dan bertenaga, perawatan yang mudah dan murah, suku cadang mudah didapat, irit bahan bakar, dan ramah lingkungan dengan memiliki standar Emisi Euro-2, sehingga mobil ini memiliki nilai ekonomi yang menguntungkan untuk keperluan usaha dan bisnis. Berikut adalah Harga Suzuki Carry Pick Up Bandung , Subang, Sumedang, Garut, Tasik, Ciamis

dp murah pick up diskon pick up akhir tahun dp murah pick up bandung promo pick up bandung terbaru
HargaSpesifikasiEkteriorInteriorPerformaSafety

Harga Suzuki Carry Pick Up

 

PU 1.5 FDRp 116,500,000
PU 1.5 WDRp 119,500,000

Spesifikasi Suzuki Carry Pick Up

DIMENSIONS

WIDE DECK

FLAT DECK

Overall Lengthmm3.9303.780
Overall Widthmm1.8301.580
Overall Heightmm1.8501.825
Wheelbasemm1.9701.970
Front Treadmm1.3451.345
Rear Treadmm1.3301.330
Ground Clearancemm180180
Minimum Turning Radiusm4.24.2
Deck Lenghtmm2.3502.200
Deck Widthmm1.6501.480
Deck Heightmm370300
Deck Volumel1.435976
WEIGHT
Curb Weightkg

900

800
Gross Vehicle Weightkg

2.085

1.945
ENGINE
Type

G15A

Cylinder

4 In-Line

Number of valves

16

Piston Displacementcm3

1493

Compression Ratiops/rpm

8.95 : 1

Bore x Strokemm

75 x 84,5

Max. Outputps/rpm

87 / 6.000

Max. Torque

120Nm /3000rpm

Fuel Distribution

Multi Point Injection (MPI)

TRANSMISSION
Type
Gear Ratio1st3.579
2nd2.094
3rd1.530
4th1.000
5th0.855
Reverse3.727
Final Gear Ratio4.875
CHASSIS
Steering

Rack & Pinnion

BrakesFront

Ventilated disc

Rear

Drum, Leading and Trailing

SuspensionFront

MacPherson Strut & Coil Spring

Rear

Leaf Spring

Tyres

175 R13 8PR

165 R13 8PR
CAPACITY
Fuel Tank Cap.Litre

42

Seating Cap.Persons

3

Ekterior Suzuki Pick Up

ekterior pick up
Suzuki Carry Pick Up tersedia dalam 2 (dua) jenis Deck, yaitu Flat Deck dan Wide Deck, dan pilihan warna yang menarik, seperti Superior White, Atlantis Blue, dan Black.

Interior Suzuki Carry Pick Up

interior pick up
Carry 1.5 Pick Up memiliki interior kabin yang nyaman bagi pengemudi dan penumpang.

Performa Suzuki Pick Up

Suzuki Carry Pick Up berkapasitas mesin G15A, 1.493 cc, 4 Silinder, 16 valve, MPI (Multi Poin Injection) menghasilkan tenaga/ power maksimum 78.8 PS/5.500 rpm dan torsi maksimum yang dapat mencapai 122 Nm/3.000 rpm sehingga mesin tetap halus dan bertenaga namun irit konsumsi bahan bakar.

Safety Suzuki Carry Pick Up

Suzuki Carry Pick Up menggunakan sistem perpaduan suspensi, yaitu pada bagian depan Mac Pherson Strut dan Coil Spring dan suspensi belakang Leaf Spring memberikan stabilitas yang baik.

Simulasi Kredit